НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Лас-Пальмас. Обзор матча 11-го тура чемпионата Испании ###

Примера. Реал - Лас-Пальмас 3:0. Черствый успех

Зидан старается не проявлять беспокойства и волнения. Но во время матчей эмоции подавления читаются на лице тренера. И "переливаются" они с игрой команды. "Реал" стоит на месте. По крайней мере, положительных сдвигов, которые бы свидетельствовали о выходе из кризиса, нет.

Мадридцы обыграли "Лас-Пальмас", но могло ли быть иначе? Дело в том, что игрой "Реал" снова заставил болельщиков плеваться. Бензема не реализовал момент на первых минутах, затем были несколько шансов Роналду (удар головой, удар с прицелом в дальний угол и попаданием в штангу), не реализация которых выводила португальца из себя... И лишь в конце тайма Каземиро сыграл удачно при подаче углового. Очень важный гол, который позволил мадридцам во втором тайме действовать раскованно.

Реал (Мадрид)

"Лас-Пальмас" не выглядел обреченно. С "Сантьяго Бернабеу" островитяне часто едва уносят ноги, но на этот раз выглядели живыми. Момент Витоло в первой половине первого тайма завершился бы голом, если бы молодой Вальехо не вынес мяч из пустых ворот. Но в целом такой футбол вряд ли приносил кому-то особое удовольствие.

Второй тайм тоже можно вычеркнуть из памяти – кроме двух эпизодов. Первый – это супер-гол Асенсио, который нужно записать в мемуары. Молодой футболист в который раз поразил поставленным ударом. Второй – гол Иско после стремительной и широкой атаки мадридцев с фланговой передачей от Роналду. Впрочем, даже несмотря на забитые мячи, хозяевам не хватало эмоций. Уставшие и флегматичные гримасы во время поздравления Иско – тому подтверждение.

Было еще попадание в перекладину от Рамоса... "Реал" превосходил "Лас-Пальмас" по всем параметрам, сыграв с высоты своего класса. Такие победы – это рутина для претендента на чемпионство.

Мадрид. Стадион Сантьяго Бернабеу. 67 120 зрителей"Реал" - "Лас-Пальмас" 3:0Голы: Карлос Каземиро 41, Марко Асенсио 56, Иско 74

"Реал": Кико Касилья, Хесус Вальехо, Серхио Рамос, Хосе Игнасио Начо, Криштиану Роналду, Тони Кроос (Даниель Себальос 78), Карим Бензема (Лукас Васкес 75), Марсело, Карлос Каземиро (Маркос Льоренте 68), Марко Асенсио, Иско

"Лас-Пальмас": Рауль Лисоайн, Маурисио Лемос, Висенте Гомес (Лоик Реми 64), Хонатан Кальери, Мичел, Педро Бигас, Хавьер Кастельяно, Витоло, Чимо, Даниэль Кастельяно, Альберто Аквилани (Эрнан 83)

Предупреждения: Иско 45, Тони Кроос 64 - Чимо 79