НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Лион" - 4:0. Шоу одной команды ###

Это было всего лишь очередное шоу в исполнении мадридского "Реала". "Лион", несмотря на грозную боевую "стойку", рухнул после первого же удара в челюсть, пропустив в течение матча около двух десятков ударов по воротам растерзанного в клочья Льориса. Голкипера французов, регулярно достававшего мячи из собственных ворот, даже было несколько жаль.

Их было не четыре, а шесть. Дважды лайнсмен отменял взятие ворот "Лиона", находя кого-то из игроков "Реала" в офсайде, но, казалось, это только "заводило" испанцев, ведь трибуны неистово требовали от них еще и еще, награждая свистом за минутную расслабленность.

Так было в конце первого тайма, когда "сливочные" решили додержать мяч до свистка на перерыв, забив в ворота французов лишь один мяч, но после антракта нарывать на "неприятности" от фанатов подопечные Жозе Моуринью уже не рисковали. Марсело и Ди Мария попросту разорвали фланги "Лиона", который не успевал отбиваться от яростных атак мадридцев и мячи в ворота гостей посыпались один за одним.

Хедира, Озил, Серхио Рамос... По воротам соперников били все и много. Едва не отличился вышедший на замену Кака, но хватило и того, что было забито в рамках правил. Хватило для того, чтобы "Сантьяго Бернабеу" провожал своих любимцев стоя. "Реал" - единоличный лидер группы и мало кто может предположить, что команда Жозе Моуринью не попадет в плей-офф. Там ей самое место.

2011-12. Лига Чемпионов. Групповой этап. Группа D.

"Реал" - "Лион" 4:0 (1:0)
Голы: Бензема, 19 (1:0)- Хедира, 47 (2:0)- Озил, 55 (3:0)- Серхио Рамос, 81 (4:0)

"Реал": Касильяс- Марсело- Пепе- Серхио Рамос- Арбелоа- Хаби Алонсо- Ди Мария- Озил (Кака, 66)- Хедира (Коэнтрау, 61)- Роналду- Бензема (Игуаин, 72)
"Лион": Льорис- Сиссоко Али- Фофана- Коне Б.- Ловрен- Ревейер- Гуркюфф (Эдерсон, 67)- Келльстрем- Бастос- Гомис (Дабо, 78)- Бриан

Предупреждения: Хаби Алонсо, 40 - Коне Б., 69- Бриан, 75