НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал легко разгромил Гранаду и повторил рекорд Барселоны: смотреть голы ###

Домашний матч против "Гранады" оказался для "Реала" легкой прогулкой. Уже в первом тайме в ворота гостей влетели четыре мяча (дубль на счету Иско). Правда, не исключено, что в эпизоде с первым голом Иско фолил, а во втором голе так и вовсе был очевидный офсайд у Бензема, но судьи упустили это из виду.

После перерыва "Реал" несколько сбавил обороты и отличился лишь раз - 5:0. Что касается "Гранады", то украинец Артем Кравец старался изо всех сил, в конце матча даже вышел один на один с Навасом, но переиграть того не смог. Словом, один в поле не воин.

"Реал" одерживает очередную победу в Ла Лиге и повторяет рекорд "Барселоны" по количеству беспроигрышных матчей. Теперь все мысли об ответном матче Кубка Испании против "Севильи" 12 января.

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 17-й тур.

"Реал" - "Гранада" 5:0 (4:0)

Голы: Иско, 12 (1:0)- Бензема, 20 (2:0)- Роналду, 27 (3:0)- Иско, 31 (4:0)- Каземиро, 58 (5:0)

"Реал": Навас К.- Начо- Варан- Карвахаль- Марсело (Коэнтрау, 68)- Каземиро- Кроос (Хамес Родригес, 46)- Модрич- Роналду- Бензема- Иско (Асенсио, 50)

"Гранада": Очоа- Тито- Габриэль Сильва- Ломбан- Сампер- Агбо (Маркес, 60)- Табану (Понсе Э., 77)- Перейра- Везу- Бога (Буэно, 66)- Кравец

Предупреждения: Каземиро, 72 - Сампер, 44- Агбо, 57- Габриэль Сильва, 70- Табану, 73