НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал легко разобрался с Леванте ###

Мадридский Реал без проблем обыграл на своем поле Леванте и возглавил турнирную таблицу Примеры.

фото as.com
фото as.com09 березня 2014, 21:51

В первом круге команда Хоакина Капарроса сумел создать сливочным огромные проблемы. Однако сейчас Реал пребывает в куда лучшей форме, и коллектив уровня Леванте едва ли может противостоять мардидской мощи. Особенно если дело касается поединка на Сантьяго Бернабеу.Карлос Анчелотти не стал придумывать ничего нового выпустив традиционный костяк исполнителей. Исключением, разве что, стало появление с первых минут Варана, который не шибко избалован игровым временем. Пепе, тем временем провел встречу на скамейке запасных.

Мадридцы решили не откладывать дело в долгий ящик, выйдя вперед уже на одиннадцатой минуте встречи. Тривиальная подача с углового завершилась выверенным ударом Роналду головой. Мяч отправился в угол, и предъявлять какие-либо претензии к Кейлору Навасу по данной ситуации не актуально.

Забив быстрый мяч, Реал несколько успокоился, принявшись играть на холостых оборотах. Наверняка хозяева рассчитывали, что за счет проявления индивидуального мастерства. По сути, так оно и получилось. Почти сразу после перерыва Роналду нашел вблизи чужой штрафной Марсело, и бразилец, классно разделавшись с оппонентом, исполнил отличный обводящий удар в дальний угол без всяких шансов для Кейлора Наваса.

Шансов у гостей практически не осталось, а когда примерно в середине второго тайма Давид Наварро откровенным подкатом сзади в центре поля в очередной раз подвел свою команду, схлопотав прямое удаление, то испарились и последние иллюзии. Красноречивым завершением печального для хозяев конца стал автогол Карабеласа, венчавшего результативные события встречи.

Леванте в отчетной встрече не выглядел беспросветным "лузером". Валенсийская команда лишь в самом конце встречи растеряла уверенность в себе, тогда как на протяжении матча действовала вполне неплохо. Увы, нигде в итоговом результате подобная активность гостей не отразится. Там останется лишь очередной разгромный счет в исполнении машины Анчелотти.

Михаил Петренко, Football.ua

Реал Мадрид — Леванте 3:0Голы: Роналду, 11, Марсело, 49, Карабелас, 81 (в свои ворота)

Реал Мадрид: Д.Лопес, Марсело, Карвахал, Варан (Начо, 69), Рамос, Бэйл, Алонсо, Модрич (Иско, 74), Ди Мария, Роналду, Бензема (Хесе, 82)

Леванте: Навас, Хуанфран, Карабелас, П.Лопес, Наварро, Винтра, Пальярдо (Эль Адуа, 69), Пинту (Нагоре, 74), Иваншитц, Сиссоко, Баррал (Анхель, 87)

Предупреждены: Рамос, Ди Мария — Винтра, Пальярдо

Удален: Наварро, 64